Егор Ковальчук обсудил развитие лыжного спорта на Брянщине
Речь шла о развитии лыжного спорта в регионе, сообщил в своих социальных сетях врио ...
В Брянской областной Думе состоялось очередное заседание по жилищно-коммунальному хозяйству, дорожному строительству, транспорту и топливно-энергетическому комплексу. Парламентарии обсудили ближайшие намеченные планы.
О результатах работы капремонта в 2024 году и сроках проведения конкурсных процедур по отбору подрядных организаций для выполнения строительно-монтажных работ на объектах, запланированных на 2025 год отчитался Региональный фонд капремонта.
Было отмечено, что в 2024 году планировались работы по капремонту 220 домов стоимостью более 1,1 млрд рублей. Отремонтированы крыши, инженерные сети, фасады и подвалы, 51 лифт, установлены коллективные приборы учета в 6 зданиях. В 25 домах подрядчики уже приступили к ремонту.
В текущем году запланирован ремонт в 1021 многоквартирном доме на общую сумму 7,2 млрд рублей.
Фото: из открытых источников
Речь шла о развитии лыжного спорта в регионе, сообщил в своих социальных сетях врио ...
Важной частью программы стало правовое просвещение. Подростки встретились с Уполномоченным по ...
По национальному проекту «Молодёжь и дети» по всей стране создаются условия для комфортной ...
В России работает более 1 млн учителей, а педагогическое направление входит в топ-3 самых ...
Однако из-за сложной оперативной обстановки в этом году купальный сезон не удалось открыть во ...
В этом масштабном мероприятии участвуют представители более 30 регионов страны. Брянскую ...