Александр Богомаз навестил пострадавших при теракте в Брянской больнице
Глава рянской области лично побывал в палатах, где проходят лечение жители, пострадавшие в ...
В Унечском районе состоялся конкурс юных чтецов: «Есть такая профессия – Родину защищать». Мероприятие проходило в Центральной детской библиотеке Унечского района в рамках Года Защитника Отечества, 80-летия Великой Победы и месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, сообщает Управление ЗАГС Брянской области.
Учащиеся 1-2 классов школы № 2 г. Унеча читали стихи о подвигах воинов — защитников Родины. Участники тщательно подготовились: надели гимнастерки, пилотки, тельняшки и бескозырки, каждый вложил частичку своей души в произведение, с которым выходил к публике.
В заключение встречи участник отряда «БАРС» Олег Владимирович Голенко, обращаясь к ребятам сказал: — Мы должны знать и помнить о том, что мирное небо над головой, покой граждан страны, её честь и достоинство защищают воины Российской Армии — люди, для которых слово «присяга» не пустой звук.
Проведение таких мероприятий воспитывает у подрастающего поколения чувство патриотизма и гордости к историческому прошлому своей Родины.
Фото: Управление ЗАГС Брянской области
Глава рянской области лично побывал в палатах, где проходят лечение жители, пострадавшие в ...
До 14 марта на платформе «Содружество» проходит регистрация на 1-й тур Отборочного этапа VI ...
В связи с атакой на областной центр, в результате которой, по предварительным данным, имеются ...
Мостовое сооружение, расположенное на въезде в посёлок Погар Брянской области, будет закрыто ...
В день трагедии 45 добровольцев, включая представителей молодёжки ОНФ, «Молодой гвардии», штаба ...
С самого утра место трагедии напоминало большой муравейник: стучали молотки, работали ...