Брянская группа спела с пассажирами в движущемся троллейбусе
Необычное мероприятие состоялось в Брянске 8 января, когда троллейбус маршрута № 14 превратился ...
В Брянской области сегодня, 20 февраля, с рабочим визитом находится председатель Гомельского облисполкома Иван Крупко. С губернатором Александром Богомазом гость из Белоруссии посетил завод «Брянсксельмаш» – филиал компании «Гомсельмаш».
Как сообщил глава Брянщины в своём телеграмм–канале, что это один из примеров совместных успешных предприятий и производств, интеграции России и Белоруссии.
В сообщении говорится, «Брянсксельмаш» выпускает восемь моделей зерно- и кормоуборочных комбайнов, две модификации сеялок и мульчирующую фрезу.
Предприятие постоянно работает над совершенствованием выпускаемой продукции. В 2024 году объём реализации товарной продукции составил 10,28 млрд рублей, что составило к уровню 2023 года – 107,7 %.
– На заводе работают 445 человек, в планах — рост штата при увеличении производства полностью локализованной техники. Наше совместное предприятие планирует расширять линейку моделей выпускаемой продукции, осваивает новые рынки, – рассказал губернатор.
Фото: Александр Богомаз/ Телеграм-канал
Необычное мероприятие состоялось в Брянске 8 января, когда троллейбус маршрута № 14 превратился ...
Несмотря на некоторое снижение активности преступников, с января в полицию Брянской области уже ...
Это заместитель директора Управления развития микроэлектронных технологий и новой техники – ...
Государственная жилищная инспекция Брянской области отмечает, что управляющие компании региона ...
Двигательная активность, физическая культура и спорт – мощные инструменты для поддержания и ...
Капитальный ремонт автомобильных дорог к ключевым медицинским и социальным объектам Брянска ...