Егор Ковальчук подал документы в избирком Брянской области
Ранее глава государства Владимир Путин поставил задачу провести выборы в установленные сроки, ...
Фонд «Защитники Отечества» запустил Международный конкурс «На крыльях», который призван вдохновить дизайнеров, модельеров, производителей одежды и обуви на создание стильных и удобных решений для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Этот проект объединяет творчество и социальную значимость, предлагая участникам разработать адаптивную одежду, которая будет учитывать особенности пользователей и помогать им чувствовать себя комфортно в любой ситуации.
Конкурс включает семь номинаций, каждая из которых раскрывает разные аспекты адаптивной моды: от повседневных образов до национальных костюмов. В качестве моделей на показах выступят ветераны СВО и их семьи.
Приём заявок открыт до 30 марта 2025 года на сайте https://on-wings.ru/, а финальные мероприятия состоятся в рамках Петербургского международного экономического форума.
Анна Цивилева, статс-секретарь — заместитель министра обороны России, председатель фонда «Защитники Отечества», подчеркнула важность этого проекта для адаптации и социализации ветеранов. Проект также направлен на развитие производств адаптивной одежды, чтобы они появились в каждом регионе России.
12+
Ранее глава государства Владимир Путин поставил задачу провести выборы в установленные сроки, ...
Для участников СВО и их семей с июня текущего года начало свою работу федеральное сообщество ...
Это уникальное событие, ставшее уже шестнадцатым по счету, привлекло команды из 80 регионов ...
Он получил финансовую поддержку на покупку оборудования и инкубаторов, что позволило ему ...
Для ребят была организована насыщенная программа, включающая посещение мемориального комплекса ...
Два года назад благодаря решению Президента волонтёры, которые доставляют гуманитарные грузы ...