В Комаричах прошла антинаркотическая акция для молодежи
Профилактическое мероприятие «Осторожно, наркомания!» состоялось в Комаричской библиотеке для ...
Военнослужащие обратились к жителям Суземского района с просьбой помочь в обеспечении подразделений овощами, особенно картофелем в преддверии Дня защитника Отечества. Откликнулись многие неравнодушные граждане, в том числе и с других муниципальных образований Брянской области.
По распоряжению руководителя сельскохозяйственного предприятия ООО «Фермерское хозяйство Пуцко» из Стародубского район на позиции военнослужащим было доставлено около пяти тонн картофеля. Более 600 килограмм второго хлеба было доставлено из села Игрицкого Комаричского района.
Активное участие в оказании помощи защитникам границы приняли жители сел Селечня, Семеновск, Невдольск, посёлка Суземка. Кроме этого, на позиции было доставлено около пяти тонн угля.
Военнослужащие благодарят всех за оказанную помощь. Поздравляют с Днем защитника Отечества.
Они уверенны, что совместными усилиями враг будет разбит. Победа будет за нами!
Профилактическое мероприятие «Осторожно, наркомания!» состоялось в Комаричской библиотеке для ...
Модернизация фельдшерско-акушерского пункта в селе Чичково осуществлена в соответствии с ...
В Музее Победы на Поклонной горе состоялась торжественная церемония пополнения фондов ...
С 24 ноября по 14 декабря 2025 года Яндекс проведет дни изучения искусственного интеллекта в ...
В начале турнира знатоков «Права свои знай, обязанности не забывай!» ребята познакомились с ...
Антибиотикорезистентность – это глобальная проблема, заключающаяся в невосприимчивости ...