Героя СВО из Выгоничского района наградили медалью Суворова
Там были рассмотрены некоторые вопросы, среди которых было обсуждение доклада главы района С. ...
В Брянске продолжается подготовка к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. На этой неделе сотрудники городских парков начали украшать центральные входы в парках железнодорожников, «Майский», имени Алексея Толстого и «Юность» праздничными плакатами и баннерами.
Ранее первые тематические украшения уже появились на улицах и фасадах домов Советского района. В ближайшее время планируется обновить треугольные конструкции с военными фотографиями на площади Воинской Славы.
Как сообщили в мэрии, к маю в парках будут оформлены концертные площадки, где установят баннеры и растяжки в единой городской стилистике. Дизайн плакатов разработан специалистами управления по строительству и развитию территории Брянска.
Город постепенно преображается, создавая атмосферу предстоящего праздника.
Фото: пресс-служба Брянской горосдкой администрации
Там были рассмотрены некоторые вопросы, среди которых было обсуждение доклада главы района С. ...
На предприятии стартовал этап картирования потока создания ценности — важнейшего ...
Одним из них стал концерт «Мир начинается с женщины». Он прошел в Красногорском ...
Брянские спортсмены успешно выступили на соревнованиях. Так, Андреева Милана завоевала ...
На мероприятии были вручены знаки для присвоения спортивных разрядов «Кандидат в мастера ...
В мероприятии также приняли участие представители ФКУ «Управление автомобильной магистрали ...