Школа №4 города Сельцо после капремонта встретила учеников и педагогов

Сегодня после проведённого капремонта вновь открыла свои двери для учеников и педагогов школа №4 города Сельцо. Восторженные дети и учителя с нетерпением ждали этого события. В школе теперь все выглядит современно и стильно.
В ходе капитального ремонта проведены работы по обновлению всех помещений: заменена входная группа, окна, двери, обновлены системы отопления и освещения, учебные помещения, приобретены новые мебель и оборудование. Новый облик у столовой, спортивного и актового залов, сообщает «Сельцовский вестник».
Первый день после ремонта для ребят пройдёт в обычном режиме: праздничная линейка, разговоры о важном, уроки, но, несомненно одно – у всех останется неизгладимое впечатление и гордость за школу, в которой проходят лучшие годы жизни.
Фото: «Сельцовский вестник»