Новый «Буратино» собрал более 2 млрд рублей за новогодние каникулы
Новый фильм «Буратино» собрал больше 2 млрд рублей в российских кинотеатрах. Данные указаны в ...
Сегодня, 25 февраля, из Брянска отправили гуманитарную помощь для подшефной Брянки и воинской части из Клинцов, которая участвует в специальной военной операции. Как сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз, груз был собран депутатами Брянского городского Совета и сотрудниками городской администрации.
Гуманитарная помощь включает — продовольственные наборы для военных, включая тушёнку и сгущёнку, средства гигиены для госпиталя, а также материалы для изготовления маскировочных сетей, которые передадут «Движению первых».
Особое внимание уделено юным футболистам Брянки. Для них подготовлено 60 комплектов спортивной формы с логотипами и номерами для всех возрастных групп команды ЦСКА «Брянка».
Доставку груза обеспечат представитель Брянского горсовета и «Единой России». Отправку лично проконтролировал губернатор Александр Богомаз.
Фото: Александр Богомаз/ Телеграмм–канал
Новый фильм «Буратино» собрал больше 2 млрд рублей в российских кинотеатрах. Данные указаны в ...
Главным героем их веселья стал символ наступающего года! Это не просто катание на санках, это ...
Общая сумма помощи составила более 1,5 миллиона рублей. Средства направлены на различные цели: ...
Чтобы дороги не превратились в каток, на них высыпали 390 кубометров песко-соляной смеси. ...
Основанный в 1978 году, клуб объединяет подростков 14 — 15 лет, готовя их к будущей службе ...
Местные атлеты и тренеры уже высоко оценили созданные комфортные условия. После интенсивных ...