В Брянске прошел митинг памяти в мемориальном комплексе «Дулаг-142»
В Брянске на территории исторического музейно-мемориального комплекса «Дулаг-142» состоялся ...
23 февраля все россияне отмечают праздник – День защитника Отечества. Это праздник гордости за наших мужчин и день памяти тех, кто оставался верен воинскому долгу. В каждой семье есть свои защитники: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно, наши дорогие папы! Недаром слова «отец» и «Отечество» начинаются одинаково и близки друг другу по смыслу.
В рамках тематической недели во всех группах детского сада «Мегаполис» были подготовлены и проведены занятия и мероприятия, которые позволили нашим воспитанникам больше узнать о военных профессиях, о родах войск, о военной технике и о главных качествах людей, защищающих нашу страну.
На все мероприятия были приглашены папы, которые вместе с детьми проявили активность в выполнении заданий на сообразительность и смекалку, отчаянно соревновались в военных состязаниях, эстафетах и конкурсах. Дети подготовили для пап не только музыкальные подарки — песни, танцы, музыкально-литературные композиции и сценки, а также прочитали патриотические стихи и сделали открытки своими руками.
Вся тематическая неделя была насыщена радостными эмоциями и торжественным настроением детей. Прекрасный праздник состоялся! Это праздник настоящих и будущих мужчин – защитников Отечества!
Фото: музыкальный руководитель Юлия Владиславовна Зайцева
В Брянске на территории исторического музейно-мемориального комплекса «Дулаг-142» состоялся ...
На площадке Брянского государственного училища олимпийского резерва прошла мотивационная ...
Для участников конкурса «Это у нас семейное», допущенных до окружных полуфиналов, в семейных ...
В нынешнем году на выставку было представлено 237 уникальных работ, выполненных в самых ...
Профилактическое мероприятие «Осторожно, наркомания!» состоялось в Комаричской библиотеке для ...
Модернизация фельдшерско-акушерского пункта в селе Чичково осуществлена в соответствии с ...