Егор Ковальчук подал документы в избирком Брянской области
Ранее глава государства Владимир Путин поставил задачу провести выборы в установленные сроки, ...
В Москве прошел ПСБ чемпионат России в помещении — главное событие зимнего сезона в российской легкой атлетике. Оставили свой след в истории 55-го турнир в истории зимних чемпионатов страны брянские атлеты, которые завоевали четыре медали: одну золотую и три серебряных.
На данных соревнованиях очередной титул завоевала брянская бегунья Мария Прохорец, являющаяся воспитанницей спортивной школы олимпийского резерва имени Самотесова. Она стала победительницей чемпионата и IX этапа «Снежной королевы» в беге на 800 метров с результатом 2:03.51.
А брянская спортсменка Дарья Нидбайкина завоевала серебро в тройном прыжке с результатом 13,38 метра.
В пятиборье у женщин второй стала наша спортсменка Марианна Бакосова. А третью серебряную награду в составе сборной Брянской области на чемпионате России в Москве завоевал прыгун в высоту Илья Иванюк. Об этом сообщает «Брянская Губерния».
Фото: «Брянская Губерния»
Ранее глава государства Владимир Путин поставил задачу провести выборы в установленные сроки, ...
Для участников СВО и их семей с июня текущего года начало свою работу федеральное сообщество ...
Это уникальное событие, ставшее уже шестнадцатым по счету, привлекло команды из 80 регионов ...
Он получил финансовую поддержку на покупку оборудования и инкубаторов, что позволило ему ...
Для ребят была организована насыщенная программа, включающая посещение мемориального комплекса ...
Два года назад благодаря решению Президента волонтёры, которые доставляют гуманитарные грузы ...