В Брянске завершился месячник оборонно-массовой и военно-спортивной работы

10 марта 2025

В Бежицком районе Брянска подвели итоги месячника оборонно–массовой и военно– спортивной работы, посвящённый 80-летию Великой Победы. На церемонии закрытия наградили школьников, отличившихся в стрельбе, волейболе, лыжных гонках и нормативах ГТО.

В течение месячника учащиеся бежицких школ соревновались в стрельбе из винтовки, участвовали в фестивале по зимнему троеборью в рамках ГТО, боролись за первенство по волейболу среди юношей.

Ключевым событием месячника стали соревнования по лыжным гонкам памяти В.М. Логванёва, проведенные в 21-й раз.

Как сообщили в мэрии, глава администрации Татьяна Гращенкова поблагодарила участников и педагогов за активность, отметив: «Ваши упорство и дисциплина помогут достигать целей в жизни».

Победители и призёры получили кубки, медали и грамоты. Завершилось мероприятие концертом воспитанников вокальной студии «Голос».

Фото: bga32.ru

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
8 мая 2025, 22:22

В Советском районе Брянска в школьных лагерях отдохнут 2,5 тысячи детей

18 школьных лагерей с гражданско-патриотическим, художественно-эстетическим, интеллектуальным и спортивным направлениями распахнут свои двери для в Советском районе Брянска в 2025 году. На летних каникулах в них отдохнут 2,5 тысячи детей. (далее…)

8 мая 2025, 22:17

В Брянске создали первый стрит-арт российского общества «Знание»

Первый стрит-арт российского общества «Знание» появился в Брянской области. В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне за основу постера была взята Георгиевская ленточка. (далее…)

8 мая 2025, 17:38

Премьер-министр Михаил Мишустин поздравил жителей Брянской области с Днём Победы

Председатель правительства Российской Федерации Михаил Мишустин поздравил жителей Брянщины с Днём Победы. (далее…)

8 мая 2025, 17:34

В Брянске росгвардейцы прошли парадом под окнами ветеранов Великой Отечественной войны

Росгвардейцы организовали концерты во дворах домов, где проживают ветераны, накануне 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Оркестр сыграл военные марши, а солисты исполнили известные пенсии военных лет.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить