Полпред Президента РФ Игорь Щёголев оценил развитие регионального АПК
Ключевыми темами стали поддержка сельхозпроизводителей, рост объёмов выпуска продукции и ...
В Бежицком районе Брянска подвели итоги месячника оборонно–массовой и военно– спортивной работы, посвящённый 80-летию Великой Победы. На церемонии закрытия наградили школьников, отличившихся в стрельбе, волейболе, лыжных гонках и нормативах ГТО.
В течение месячника учащиеся бежицких школ соревновались в стрельбе из винтовки, участвовали в фестивале по зимнему троеборью в рамках ГТО, боролись за первенство по волейболу среди юношей.
Ключевым событием месячника стали соревнования по лыжным гонкам памяти В.М. Логванёва, проведенные в 21-й раз.
Как сообщили в мэрии, глава администрации Татьяна Гращенкова поблагодарила участников и педагогов за активность, отметив: «Ваши упорство и дисциплина помогут достигать целей в жизни».
Победители и призёры получили кубки, медали и грамоты. Завершилось мероприятие концертом воспитанников вокальной студии «Голос».
Фото: bga32.ru
Ключевыми темами стали поддержка сельхозпроизводителей, рост объёмов выпуска продукции и ...
С 1 октября в российских кинотеатрах стартует показ художественного фильма для детей «Я стану ...
Ключевой темой обсуждения стала эффективность реализации региональной государственной программы ...
Под звуки аплодисментов и тёплые пожелания близких, друзей и официальных лиц делегация региона ...
Для многих участников боевых действий регулярные тренировки стали не просто способом ...
Работа ведется в рамках федерального проекта «Инфраструктура доступа к сети Интернет» ...