В Брянской области запустили «Марафон добрых дел»
В Брянской области 4 ноября дали старт масштабной региональной акции «Марафон добрых дел», ...
                                
                Вступил в силу приговор 2-го Западного окружного военного суда в отношении жителя г. Брянска, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 205.2 УК России.
Указанное лицо находясь в г. Брянске, умышлено разместило в иностранном интернет-мессенджере «Telegram» текстовый комментарий, содержащий призывы к осуществлению террористической деятельности путем совершения насильственных действий, направленных на свержение власти в Российской Федерации вооруженным способом. В октябре 2024 года злоумышленник задержан сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Брянской области по месту его жительства. На основании предоставленных материалов оперативно-разыскной деятельности следственным отделом УФСБ России по Брянской области возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 205.2 УК России.
Приговором суда обвиняемому назначено наказание в виде штрафа в размере 400 тысяч рублей, а также он лишен права заниматься деятельностью, связанной с администрированием «Интернет-сайтов» и каналов сети «Интернет» сроком на 2 года.
Пресс-служба Управления ФСБ по Брянской области
В Брянской области 4 ноября дали старт масштабной региональной акции «Марафон добрых дел», ...
В поселке Локоть Брянской области на сцене местного Дома культуры имени А.П. Менякина ...
Участники специальной военной операции, уроженцы Брянской области, обратились к жителям региона ...
В своем обращении, опубликованном в телеграм-канале, губернатор Брянской области Александр ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обратился к жителям региона с поздравительной ...
Самый масштабный областной проект, аналога которому ещё не было в истории народной культуры, ...