Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
На оперативном совещание в Правительстве Брянской области под руководством Губернатора Александра Богомаза рассмотрели вопрос готовности сельскохозяйственных предприятий и крестьянских (фермерских) хозяйств региона к проведению весенне-полевых работ. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.
В настоящее время сельскохозяйственные товаропроизводители региона завершили подготовку и приступили к проведению весенних полевых работ. Посевная площадь озимых культур под урожай этого года составляет 209 тыс га.
Аграрии области провели подкормку озимых зерновых на площади 23 тыс га. Вторая подкормка будет проведена в начале кущения с учётом растительной диагностики.
В 24 районах брянские сельскохозяйственные предприятия приступили к проведению полевых работ. Ведётся подкормка озимых зерновых культур, озимого рапса и многолетних трав. Также готовится почва для посевной.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...