В Брянске прошел митинг памяти в мемориальном комплексе «Дулаг-142»
В Брянске на территории исторического музейно-мемориального комплекса «Дулаг-142» состоялся ...
Досрочный период государственной итоговой аттестации стартовал в Брянской области 21 марта. Он начался с экзамена по литературе.
Как сообщает пресс-служба регионального департамента образования и науки, его сдавала одна участница. Всего сдавать ЕГЭ досрочно планируют девять человек.
Проведение экзаменов организовано в одном пункте, который расположен на базе средней школы № 12. Все работники пункта своевременно прошли обучение.
Досрочно сдать экзамены могут выпускники 2025 года, которые не смогут принять участие в экзаменах в основные сроки по уважительной причине и обучающиеся организаций СПО, а также иностранные граждане, прибывшие на территорию Российской Федерации для сдачи ЕГЭ. Досрочный период будет длиться до 21 апреля.
Фото: РИА «Стрела»
В Брянске на территории исторического музейно-мемориального комплекса «Дулаг-142» состоялся ...
На площадке Брянского государственного училища олимпийского резерва прошла мотивационная ...
Для участников конкурса «Это у нас семейное», допущенных до окружных полуфиналов, в семейных ...
В нынешнем году на выставку было представлено 237 уникальных работ, выполненных в самых ...
Профилактическое мероприятие «Осторожно, наркомания!» состоялось в Комаричской библиотеке для ...
Модернизация фельдшерско-акушерского пункта в селе Чичково осуществлена в соответствии с ...