Егор Ковальчук подал документы в избирком Брянской области
Ранее глава государства Владимир Путин поставил задачу провести выборы в установленные сроки, ...
Современные аппараты искусственной вентиляции лёгких поступил в Погарскую центральную районную больницу Брянской области. Оборудование приобретено в рамках федеральной программы «Модернизация первичного звена в здравоохранении» (нацпроект «Продолжительная и активная жизнь»). Аппараты ИВЛ пополнили отделение анестезиологии и реанимации, сообщает интернет-издание «БрянскToday».
— Новые аппараты Zisline представляют собой высокотехнологичные многофункциональные устройства, способные обеспечить как управляемую, так и вспомогательную вентиляцию лёгких для пациентов различных категорий, от новорождённых до взрослых с тяжёлыми заболеваниями. Их поступление значительно повысит эффективность работы медицинского персонала и позволит оказывать более качественную и своевременную помощь, — поясняет заведующая поликлиникой Погарской ЦРБ Алла Владимировна Тимашкова.
Благодаря широкому спектру функций и настроек, врачи смогут индивидуально подбирать параметры вентиляции для каждого пациента, что критически важно для оптимизации лечения и повышения шансов на выздоровление. Предоставленное оборудование отличается высокой точностью и надёжностью работы. Его использование позволит снизить риск осложнений, связанных с искусственной вентиляцией лёгких, и обеспечить более комфортное состояние пациентов.
Реаниматологи Погарской ЦРБ убеждены, что внедрение новых аппаратов позволит врачам-анестезиологам, реаниматологам и медицинским сёстрам сосредоточиться на индивидуальном подходе к лечению каждого пациента, более эффективно управляя процессом дыхания и поддерживая жизненно важные функции организма. Они уверены, что современные аппараты ИВЛ — это не просто пополнение технической базы больницы, а существенное улучшение качества оказания медпомощи.
Фото: bryansktoday.ru
Ранее глава государства Владимир Путин поставил задачу провести выборы в установленные сроки, ...
Для участников СВО и их семей с июня текущего года начало свою работу федеральное сообщество ...
Это уникальное событие, ставшее уже шестнадцатым по счету, привлекло команды из 80 регионов ...
Он получил финансовую поддержку на покупку оборудования и инкубаторов, что позволило ему ...
Для ребят была организована насыщенная программа, включающая посещение мемориального комплекса ...
Два года назад благодаря решению Президента волонтёры, которые доставляют гуманитарные грузы ...