В Брянске открылась детская программа в рамках «Славянских театральных встреч»
В фойе гости могли познакомиться с выставкой живописных работ студентов Брянского колледжа ...
В Брянской области продолжается модернизация наружного освещения. В течение двух лет реализации проекта в Брянске установили 15 700 новых светильников, получила освещение 181 новая улица — там, где его ранее никогда не было, сообщается в телеграм-канале «AV БогомаZ».
Следующим этапом станет установка новых энергоэффективных светильников на территории учреждений образования — 451 объект и здравоохранения — 65 объектов в регионе. На реализацию программы необходимо 330 миллионов рублей из областного бюджета.
Предложение «Брянскэнерго» — начать реализовывать новый проект в Брянске, и установить новое освещение в школах и детских садах города уже к 1 сентября. Губернатор Александр Богомаз дал поручение проработать программу.
Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»
В фойе гости могли познакомиться с выставкой живописных работ студентов Брянского колледжа ...
Экспозиция организована в рамках XXVII Международного фестиваля «Славянские театральные ...
На эти цели из областного бюджета выделили более 10,6 миллиона рублей. Сейчас администрацией ...
В этом значительную поддержку оказывают государственные выплаты, которые помогают семьям ...
Он посетил учебный полигон, командный пункт управления, посмотрел, как ведется боевая работа ...
В посёлке Комаричи Брянской области на улице Кирова идут масштабные работы по благоустройству. ...