В Брянске дан старт первенству по лёгкой атлетике памяти Вячеслава Симонова

В Брянске на площадке манежа имени Самотёсова состоялось открытое первенство по легкой атлетике памяти Вячеслава Симонова. Сообщает пресс-служба БГУОР.
Вячеслав Симонов погиб при исполнении воинского долга в Чеченской Республике. Он является выпускником колледжа физической культуры.
«В рамках патриотического воспитания, студенты несли вахту Памяти героя у мемориальной доски в колледже и в спортивном манеже. Память погибшего воина почтили минутой молчания, а к его мемориальной доске возложили цветы», — говорится в информационном сообщении.
Среди почетных гостей на мероприятии присутствовала мама воина Валентина Николаевна. За мужество и отвагу Вячеслав Симонов награждён орденом Мужества (посмертно).
Фото: БГУОР