Делегация Брянщины обсудила с руководством Гомельской области дальнейшее сотрудничество

2 апреля 2025, 18:40 | Общество 97

Брянскую делегацию, которая в настоящее время находится в Гомельской области Республики Беларусь, представляют врио заместителя губернатора Брянской области Виталий Свинцов и заместитель председателя Брянской областной Думы Николай Якушенко. Как ...

Брянскую делегацию, которая в настоящее время находится в Гомельской области Республики Беларусь, представляют врио заместителя губернатора Брянской области Виталий Свинцов и заместитель председателя Брянской областной Думы Николай Якушенко.

Как сообщается в телеграм-канале «Гомельщина официально», на рабочей встрече с руководством Гомельской области они обсудили социально-экономическое, туристическое и молодежное сотрудничество. Также речь шла о планах на 2025 год.

Фото: телеграм-канал gomel_region_gov


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить