На форуме «Вместе победим» обсудили опыт ветеранов СВО
В Москве проходит Всероссийский форум ветеранов СВО «Вместе победим». Его центральным событием ...
Со 2 апреля по 5 апреля в Москве на площадке Министерства просвещения РФ проходит Форум президентов школ. В нём приняли участие активисты школ из крупных и малых населённых пунктов страны, а также более 90 советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. Форум президентов школ объединил около 180 лидеров ученического самоуправления.
Брянскую область на Форуме президентов школ представили лидеры ученического самоуправления учащаяся 8 класса средней школы № 28 Брянска Арина Горбарчук и Лина Лямцева из гимназии № 1 областного центра.
В течение трех дней участники форума посвятили развитию управленческих компетенций и организации работы со школьными активами. Для лидеров и наставников предусмотрены были отдельные образовательные модули, результатом освоения которых стала разработка образовательных программ и социально значимых проектов.
— Форум проходит просто волшебно — столица радует погодой, улыбчивые люди и интересные задания создают невероятную атмосферу. У меня уже есть мысли о том, что я могу предложить сделать у нас в гимназии. Я познакомилась с половиной представителей всех регионов нашей страны. Все ребята очень интересные и очень круто рассказывают о своей малой родине. Также мы дарим друг другу подарки и открытки со своих регионов, — отметили Арина и Лина.
В Москве проходит Всероссийский форум ветеранов СВО «Вместе победим». Его центральным событием ...
«Единая Россия» содействует масштабированию столичных образовательных решений на федеральный ...
Спортивная площадка во дворе, порядок на остановке, исправная канализация и безопасная детская ...
Как сообщил врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук, сбор необходимых вещей был ...
Благодаря специальной интерактивной карте, жители города Брянска могут заранее ознакомиться с ...
Главная цель проекта — помочь подросткам определиться с профессиональным вектором еще до ...