Порядка 1000 жителей Брянской области присоединились к акции Общества «Знание»
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
Снегопад пришёл в Брянский регион сегодня, 6 апреля. Ближе к вечеру снежный покров окутал дороги, тротуары, крыши домов и автомобилей. В связи с непогодой на дороги областного центра вышла снегоуборочная техника, сообщает РИА «Стрела».
На борьбу с внезапными осадками в виде мокрого снега выехали 9 единиц КДМ, 4 погрузчика и 4 трактора. Сначала уборка ведётся на главных дорогах и ключевых транспортных развязках, прилегающих к социальным объектам. Затем расчищают второстепенные направления.
Работа по очистке снега ведётся во всех районах областного центра. Специализированная техника будет бороться с осадками в круглосуточном режиме. Автомобилистов просят не парковаться вдоль обочин, чтобы не создавать помех.
Фото: riastrela.ru
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
На совместном заседании двух комитетов регионального парламента рассмотрено около десятка ...
Сев яровых культур уже проведен на площади 120 тыс. га. В 24 районах ведется посадка картофеля, ...
Проект проходит при поддержке Фонда президентских грантов. Он нацелен на создание условий для ...
Предстоящему знаковому событию посвящен конкурс фотографий «Золотое кольцо 60». Работы ...
Брянский центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей региона на бесплатные индивидуальные ...