Егор Ковальчук подвел итоги недели в Брянской области
Профессионально и оперативно сработали экстренные службы, которые в кратчайшие сроки приступили ...
Житель посёлка Белые Берега Фокинского района областного центра Станислав Комаров отметил 100-летний юбилей, сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».
Труженик тыла, строитель и всеми уважаемый человек — Станислав Константинович переехал в посёлок из Брянска в 1946 году по распределению. После войны его трудовой путь был связан с восстановлением разбитого войной хозяйства, служил в Министерстве госбезопасности, работал на ГРЭС и в лаборатории Цнилвод, которая в итоге стала крупным управлением.
В день юбилея, 6 апреля, Станислав Константинович принимал поздравления вместе с супругой — Пелагеей Яковлевной. Ей 9 марта исполнилось 95 лет. В мае пара готовится отметить Коронную свадьбу — они прожили в браке 75 лет. С юбилеем Станислава Комарова поздравили представители власти и комплексного центра соцобслуживания населения. Ему вручили Поздравительное письмо от Президента России Владимира Путина, медаль в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войны, цветы и торт.
Фото: сетевое издание «Брянская Губерния»
Профессионально и оперативно сработали экстренные службы, которые в кратчайшие сроки приступили ...
Сейчас специалисты заняты переводом молодых посадок в категорию покрытых лесом площадей — это ...
Для них организовали открытую тренировку, посвященную секретам здоровой спины и правильной ...
Работы были проведены в рамках региональной адресной инвестиционной программы, что позволило ...
16 августа в своих социальных сетях он рассказал о визите в Мглинский район — территорию с ...
На данный момент валовой сбор уже достиг 10 604 тонн при средней урожайности 53,1 центнера с ...