В Брянске специалисты продолжают борьбу с последствиями снегопадов
Сотрудники дорожных и коммунальных служб трудятся во всех районах областного центра. Ранее мы ...
Всероссийскую неделю субботников «Мы за чистоту» проводят Росмолодёжь и Движение «Экосистема» при поддержке «Добро.рф». Все запланированные мероприятия пройдут в поддержку реализации нацпроекта «Молодежь и дети» с 18 по 27 апреля. Жителей Брянщины приглашают присоединиться к этой акции.
В рамках данной акции с 4 по 10 апреля проводится народное голосование за выбор мест для проведения субботников. «Голосования проходят в группах региональных отделений Движения «Экосистема», — говорится в сообщении.
Для того, чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться на платформе «Добро.рф», а затем прийти на субботник и внести свой вклад в уборку и усовершенствование территорий родного края. Отметим, что данная акция приурочена ко Дню Великой Победы и проходит в Год Защитника Отечества. Об этом сообщает РИА «Стрела».
12+
Фото: РИА «Стрела»
Сотрудники дорожных и коммунальных служб трудятся во всех районах областного центра. Ранее мы ...
С приветственным словом к участникам фестиваля обратился директор физкультурно-оздоровительного ...
В районном центре капитально отремонтированы улицы Заводская, Калинина (от Энгельса до ...
Все они вручали местным жителям вырезанные из белой бумаги снежинки. Белый цвет считается ...
Рождество Христово — не только церковный праздник, но ещё и по-настоящему семейный. Однако в ...
С каждым годом облик райцентра меняется в лучшую сторону. Обновляются и благоустраиваются ...