22 июня пройдёт всероссийская минута молчания
В этот момент в эфирах федеральных и региональных теле- и радиоканалов, в социальных сетях, на ...
Сегодня в Брянской области, как и во всей стране, отмечается День войск противовоздушной обороны. С профессиональным праздником наших доблестных защитников, которые днём и ночью берегут небо над нашим регионом, поздравил губернатор Александр Богомаз.
— Уважаемые бойцы и ветераны войск ПВО Российской Федерации! Вы достойные потомки поколения Победителей, подаривших нам мир! Сегодня от вашего профессионализма, мужества, верности долгу, точности выполнения задач, поставленных нашим Верховным Главнокомандующим Владимиром Владимировичем Путиным, зависит будущее каждого из нас и нашей великой страны! От всех жителей Брянской области благодарю вас за боевую службу! — написал в своём официальном телеграм-канале глава региона.
Александр Богомаз пожелал защитникам сил, выдержки, успехов при выполнении боевых задач и мирного неба над нашей Родиной и отметил, что Победа будет за нами.
Фото: пресс-служба губернатора и правительства Брянской области
В этот момент в эфирах федеральных и региональных теле- и радиоканалов, в социальных сетях, на ...
Именно в этом учреждении оказывали помощь детям, пострадавшим в результате атаки ВСУ на ...
Реконструкция монумента стала возможной благодаря реализации федеральной программы ...
Егор Ковальчук обсудил дальнейшее развитие драмтеатра с его директором Андреем Саликовым. Егор ...
Это важное обновление, направленное на создание комфортной и безопасной среды для ...
В преддверии памятной даты в Климовской детской библиотеке провели экспресс-беседу «Перед ...