Порядка 1000 жителей Брянской области присоединились к акции Общества «Знание»
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
Губернатор Александр Богомаз проинспектировал ход строительства спортобъектов в Брасовском и Севском районах. Побывал он и в Карачеве. Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в этом городе началось ровно год назад, но объём работ, выполненных за это время, пока не впечатляет. Отставание от графика — около трёх месяцев.
Что уже сделано? Проведены земляные работы и заложен фундамент. Сейчас на объекте работают каменщики, идёт монтаж металлических колонн. Всего их нужно установить 50 штук — в идеале — по три в день.

/home/web/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2025/04/bug32 fok karachev1
Как только технадзор примет каждую колонну, начнётся этап заливки бетона. Уже с завтрашнего дня подрядчик приступит к работе над чашей бассейна — это новый важный этап работ.
— Необходимо увеличить количество бригад на стройплощадке и усилить контроль за графиком работ. В этом году спорткомплекс должен быть сдан! — подчеркнул губернатор в своём Telegram-канале.
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
На совместном заседании двух комитетов регионального парламента рассмотрено около десятка ...
Сев яровых культур уже проведен на площади 120 тыс. га. В 24 районах ведется посадка картофеля, ...
Проект проходит при поддержке Фонда президентских грантов. Он нацелен на создание условий для ...
Предстоящему знаковому событию посвящен конкурс фотографий «Золотое кольцо 60». Работы ...
Брянский центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей региона на бесплатные индивидуальные ...