Глава Брянщины посетил Брянский машзавод
Егор Ковальчук приехал накануне профессионального праздника машиностроителей. Он подчеркнул, ...
Губернатор Александр Богомаз проинспектировал ход строительства спортобъектов в Брасовском и Севском районах. Побывал он и в Карачеве. Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в этом городе началось ровно год назад, но объём работ, выполненных за это время, пока не впечатляет. Отставание от графика — около трёх месяцев.
Что уже сделано? Проведены земляные работы и заложен фундамент. Сейчас на объекте работают каменщики, идёт монтаж металлических колонн. Всего их нужно установить 50 штук — в идеале — по три в день.

/home/web/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2025/04/bug32 fok karachev1
Как только технадзор примет каждую колонну, начнётся этап заливки бетона. Уже с завтрашнего дня подрядчик приступит к работе над чашей бассейна — это новый важный этап работ.
— Необходимо увеличить количество бригад на стройплощадке и усилить контроль за графиком работ. В этом году спорткомплекс должен быть сдан! — подчеркнул губернатор в своём Telegram-канале.
Егор Ковальчук приехал накануне профессионального праздника машиностроителей. Он подчеркнул, ...
Мероприятие было приурочено к знаменательной дате — 90-летию со дня рождения Евгения Петровича ...
Мероприятие организовали Центр занятости населения и прокуратура Брасовского района, чтобы ...
В финале «Семейной зарницы» участники продолжают узнавать друг друга с новой стороны. Где-то ...
В рамках национального проекта «Молодёжь и дети» регион реализует три ключевых направления — ...
Очень важно с раннего возраста привить детям любовь к книгам и чтению. Именно в детстве ...