В Брянске прошел педагогический форум
Он стал ключевым событием для педагогического сообщества в преддверии нового учебного года. В ...
Губернатор Александр Богомаз проинспектировал ход строительства спортобъектов в Брасовском и Севском районах. Побывал он и в Карачеве. Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в этом городе началось ровно год назад, но объём работ, выполненных за это время, пока не впечатляет. Отставание от графика — около трёх месяцев.
Что уже сделано? Проведены земляные работы и заложен фундамент. Сейчас на объекте работают каменщики, идёт монтаж металлических колонн. Всего их нужно установить 50 штук — в идеале — по три в день.

/home/web/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2025/04/bug32 fok karachev1
Как только технадзор примет каждую колонну, начнётся этап заливки бетона. Уже с завтрашнего дня подрядчик приступит к работе над чашей бассейна — это новый важный этап работ.
— Необходимо увеличить количество бригад на стройплощадке и усилить контроль за графиком работ. В этом году спорткомплекс должен быть сдан! — подчеркнул губернатор в своём Telegram-канале.
Он стал ключевым событием для педагогического сообщества в преддверии нового учебного года. В ...
На этот замечательный праздник съехались новоиспеченные школьники со всего муниципалитета в ...
В мероприятии принимал участие врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук. Для ребят ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Бело-сине-красный стяг ведёт свою историю со времён Петра Первого. Сегодня он занимает особое ...