Александр Богомаз поздравил брянцев с Днем местного самоуправления

21 апреля 2025, 9:26 | Общество 164

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил депутатов, работников и ветеранов органов местного самоуправления с профессиональным праздником. Поздравления адресованы и в адрес всех жителей Брянщины. В этот день чествуют лучших управленцев ...

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил депутатов, работников и ветеранов органов местного самоуправления с профессиональным праздником. Поздравления адресованы и в адрес всех жителей Брянщины.

В этот день чествуют лучших управленцев муниципального уровня. В поздравлении отмечается, что именно они лучше всего знают потребности местных жителей, знакомы с проблемами своего муниципалитета и знают, в каком направлении им нужно расти. Именно от открытости и профессионализма работников органов местного самоуправления зависит успешная реализация различных программ, благополучие сёл и деревень, доверие народа к власти, сообщает «БрянскToday».

Губернатор напомнил, что в наши дни некоторые муниципальные служащие Брянской области работают в особых условиях. В приграничье они рискуют собственными жизнями, попадая под обстрелы, выезжая на опасные участки ради восстановления нормальной жизни и помощи пострадавшим. Вместе с региональными органами власти и соответствующими службами ими проводится работа по обеспечению безопасности, повышению качества жизни земляков.

Фото: Правительство Брянской области

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить