Брянск становится зеленее: троллейбусное управление высадило 300 кустов кизильника

21 апреля 2025, 15:27 | Общество 90

В рамках городской акции «Брянск зелёный» сотрудники троллейбусного управления провели масштабное озеленение участка на улице Горбатова. Между улицами Советской и Войстроченко они высадили 300 кустов кизильника и 18 молодых рябин. ...

В рамках городской акции «Брянск зелёный» сотрудники троллейбусного управления провели масштабное озеленение участка на улице Горбатова. Между улицами Советской и Войстроченко они высадили 300 кустов кизильника и 18 молодых рябин.

/home/web/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2025/04/derevca2 1

Руководитель предприятия Наталья Назарова сообщила, что троллейбусное управление взяло шефство над новыми посадками. Специалисты будут регулярно проверять, как приживаются растения, а в засушливый период организуют их полив с помощью специальной техники.

Эта экологическая инициатива вносит значительный вклад в благоустройство городской среды и создание комфортных условий для жителей Брянска.

Источник и фото: пресс-служба Брянской городской администрации


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить