В посёлке Радица-Крыловка начался капитальный ремонт автодороги по улице Некрасова
Работы на участке протяжённостью 1,4 км будут вестись поэтапно, а их полное завершение ...
В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне по всей стране проходят акции по благоустройству памятных мест. Карачевский район не стал исключением — студенты местного филиала ОГУ имени И.С. Тургенева вместе с преподавателями и активистами «Молодой Гвардии» взялись за приведение в порядок военных мемориалов.
Добровольцы тщательно очистили памятники от зимних загрязнений, убрали прошлогоднюю листву и траву, привели в порядок мемориальные плиты с именами павших героев.
«Такие акции — это наш вклад в сохранение памяти о тех, кто отдал жизнь за наше мирное будущее, — отметили организаторы. — Важно не только поддерживать порядок у мемориалов, но и передавать историческую правду новым поколениям».
Как сообщает газета «Заря», работы по благоустройству военных памятников в Карачевском районе продолжатся в течение всего предпраздничного периода.
Фото: газета «Заря»
Работы на участке протяжённостью 1,4 км будут вестись поэтапно, а их полное завершение ...
В рамках ведомственной акции сотрудники регионального управления организовали спортивное ...
Ключевыми задачами проекта являются сохранение исторической памяти, её передача из поколения в ...
Объект возводится на территории школы олимпийского резерва «Торпедо». Строительство ведётся в ...
Заместитель главы администрации Почепского района и бывший кадровый военный Алексей Тарабарко ...
Ежедневно десятки и сотни предложений в новую Народную программу «Единой России» подают жители ...