Руководство брянской АСМО поздравляет коллег с профессиональным праздником

21 апреля 2025, 9:26 | Общество 112

Сегодня, 21 апреля, в России отмечается День местного самоуправления. Председатель правления ассоциации «Совет муниципальных управлений» Брянской области Сергей Лавокин и исполнительный директор организации Наталья Пригаро поздравили коллег с ...

Сегодня, 21 апреля, в России отмечается День местного самоуправления. Председатель правления ассоциации «Совет муниципальных управлений» Брянской области Сергей Лавокин и исполнительный директор организации Наталья Пригаро поздравили коллег с праздником.

Непростые времена показали, что в Брянской области местное самоуправление состоятельно и способно эффективно отвечать всем вызовам, сообщает «БрянскToday». Непросто, но почетно нести ответственность за решение вопросов, обеспечивающих жизнедеятельность муниципалитета. Профессионализм и преданность работе каждого из вас помогают в этом, отмечается в поздравлении.

Руководители АСМО Брянской области пожелали коллегам крепкого здоровья, энергии и выполнения поставленных задач. День местного самоуправления в России отмечают с 2012 года.

Фото: «Ассоциация Совет муниципальных образований Брянской области»

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить