Губернатор Брянской области Егор Ковальчук подвёл итоги уходящей недели
В центре внимания оказались вопросы взаимодействия власти и бизнеса, развитие экономики, ...
В России стартовал юбилейный 10-й международный мотомарш «Дороги Победы», посвященный 80-летию Великой Победы.
Участники акции собирают пламя Вечного огня из разных регионов страны, чтобы 9 мая доставить его в город-герой Брест.
В этом году к мотопробегу присоединились байкеры из Беларуси, Австрии, Австралии, Швейцарии, Германии, Чехии, Польши, Словении и других стран. Одной из ключевых точек маршрута станет Брянск, где мотоколонна сделает остановку.
Как сообщает ТАСС, традиционный мотомарш объединяет сотни участников, которые отдают дань памяти героям Великой Отечественной войны. Проект символизирует международное единство и преемственность поколений в сохранении исторической правды о войне.
В Брянске, городе воинской славы, мотопутешественников ждет торжественная встреча с участием местных байкеров и представителей власти.
Фото: из открытых источников
В центре внимания оказались вопросы взаимодействия власти и бизнеса, развитие экономики, ...
Брянские спортсменки продемонстрировали отличную подготовку, пополняя копилку региона новыми ...
Соревнования, собравшие сильнейших атлетов страны, проходят в эти дни в Минеральных Водах. В ...
Предприятие ожидает поставку нового автогрейдера, приобретение которого стало возможным ...
Как отметил губернатор Брянской области Егор Ковальчук, во все времена глава семьи пользовался ...
Первым делом ребята отправились в современное плодохранилище, где хранится ароматное богатство. ...