На Брянщине состоялось открытие образовательного проекта «ФИНсмена – 2026»
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
Накануне Радоницы — дня поминовения усопших — городские коммунальные службы завершили масштабную уборку на всех муниципальных кладбищах Брянска. С территорий захоронений вывезено почти 4 000 тонн мусора. Особое внимание уделили воинским мемориалам: проведен ремонт, чтобы сохранить память о защитниках города, погибших в годы Великой Отечественной войны.
Глава городской администрации Александр Макаров поблагодарил коммунальщиков и жителей за совместную работу в рамках месячника благоустройства: «Теперь важно поддерживать достигнутый порядок. Благодарю всех, кто помогал делать Брянск чище и уютнее. Впереди ещё много задач, но вместе мы справимся».
Как сообщили в мэрии, несмотря на завершение месячника, работы по благоустройству города продолжатся. Власти призывают горожан ответственно относиться к чистоте, особенно в местах массового посещения во время памятных дат.
Фото: bga32.ru
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
На площадке регионы выступают настоящими локомотивами союзной интеграции. Именно об этом и шла ...
6 мая на совете общественной палаты был утвержден состав штаба. Были определены экспертная, ...
Представители кадровых подразделений Управления Росгвардии по Брянской области приняли участие ...
В рамках инициативы Движения первых «Мы – Граждане России!» прошла торжественная церемония ...
Делегацию Брянской области возглавляет временно исполняющий обязанности губернатора Егор ...