На Брянщине состоялось открытие образовательного проекта «ФИНсмена – 2026»
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
В Почепе Брянской области на базе спортивной школы «Чемпион» прошёл 20-й открытый юношеский турнир по дзюдо, посвящённый памяти военнослужащего внутренних войск МВД России Героя России Вадима Ермакова, погибшего при исполнении воинского долга. По традиции росгвардейцы посетили могилу Вадима и возложили цветы.
На церемонии открытия соревнований ребят напутствовал начальник управления Росгвардии по Брянской области Иван Ванчугов. Он отметил, что такие турниры необходимы, чтобы помнить сотрудников и военнослужащих, которые выполнили свой долг до конца и отдали самое дорогое — свою жизнь за целостность и независимость нашей страны.
На турнире также присутствовали родственники Героя России, личный состав регионального ведомства. Присутствующие вспомнили подвиг Вадима Ермакова и почтили его память минутой молчания. Мать Героя России Елена Ермакова пожелала успеха юным спортсменам.
Непосредственными участниками соревнований стали около 100 мальчиков из Брянска и районов области. Поединки продолжались в течение дня. Победители и призёры были награждены грамотами, медалями и ценными призами. Об этом сообщает «Брянская Губерния».
Фото: управление Росгвардии Брянской области
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
На площадке регионы выступают настоящими локомотивами союзной интеграции. Именно об этом и шла ...
6 мая на совете общественной палаты был утвержден состав штаба. Были определены экспертная, ...
Представители кадровых подразделений Управления Росгвардии по Брянской области приняли участие ...
В рамках инициативы Движения первых «Мы – Граждане России!» прошла торжественная церемония ...
Делегацию Брянской области возглавляет временно исполняющий обязанности губернатора Егор ...