Порядка 1000 жителей Брянской области присоединились к акции Общества «Знание»
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
В городе Почепе на базе спортивной школы «Чемпион» прошёл 20-й открытый турнир по дзюдо среди юношей памяти военнослужащего внутренних войск МВД России Героя России Вадима Ермакова, погибшего при исполнении воинского долга.
В церемонии открытия соревнований приняли участие начальник Управления Росгвардии по Брянской области генерал-майор полиции Иван Ванчугов, родственники Героя России, личный состав регионального ведомства. Присутствующие вспомнили подвиг Вадима Ермакова и почтили память минутой молчания.
Мать Героя России Елена Ермакова обратилась к юным спортсменам с напутственным словом и пожелала всем успеха.
«Такие турниры мы проводим для того, чтобы помнить сотрудников и военнослужащих, которые выполнили свой долг до конца и отдали самое дорогое — свою жизнь. Желаю всем участникам бескомпромиссной и честной борьбы, удачи и заслуженных побед», – отметил начальник территориального управления генерал-майор полиции Иван Ванчугов.
По традиции росгвардейцы посетили могилу Вадима и возложили цветы к его надгробию.
В соревнованиях приняли участие около 100 мальчиков из Брянска и районов области. В результате многочасовой борьбы определились победители и призёры, которые были награждены грамотами, медалями и ценными призами.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
На совместном заседании двух комитетов регионального парламента рассмотрено около десятка ...
Сев яровых культур уже проведен на площади 120 тыс. га. В 24 районах ведется посадка картофеля, ...
Проект проходит при поддержке Фонда президентских грантов. Он нацелен на создание условий для ...
Предстоящему знаковому событию посвящен конкурс фотографий «Золотое кольцо 60». Работы ...
Брянский центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей региона на бесплатные индивидуальные ...