Губернатор Богомаз поздравил брянцев с высокими госнаградами
Губернатор Александр Богомаз поздравил двух представителей Брянской области с получением ...
Жители Брянской области могут направлять обращения в управляющие компании (УК) через сервис «Госуслуги.Дом». Подать заявку на устранение бытовых проблем — от протечек до уборки мусора — можно без звонков и визитов в офис.
Для отправки обращения необходимо в разделе «Подать заявку» выбрать категорию проблемы (например, «квартира»), указать тип неисправности и добавить описание. Заявка автоматически поступает в УК, которая обязана предоставить сроки решения вопроса и уведомить о результате.
Как сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на приложение «Госуслуги.Дом», сервис позволяет сообщать о неисправностях отопления, водоснабжения, скоплении отходов в подъездах и других бытовых нарушениях. Ответ управляющей компании пользователь получает в том же приложении.
Источник и фото: РИА «Стрела»
Губернатор Александр Богомаз поздравил двух представителей Брянской области с получением ...
В Карачевском районе зарегистрирован первый новорождённый 2026 года. Мальчик по имени Андрей ...
Работники Управления Федеральной службы судебных приставов по Брянской области вновь оказали ...
Праздничная надпись появилась на одном из самых заметных объектов города. Акция стала знаком ...
Полицейским Брянской области удалось задержать четверых подозреваемых в мошенничестве и вернуть ...
В посёлке Большое Полпино Володарского района Брянска подрядная организация завершила ...