На Брянщине состоялось открытие образовательного проекта «ФИНсмена – 2026»
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
На встрече предпринимателей с участием департамента экономического развития Брянской области презентовали региональный рейтинг социально ответственных компаний.
Проект, интегрированный с федеральной системой оценки ЭКГ (экология, кадры, госвовлеченность), определяет «здоровье» бизнеса через анализ экологических практик, уровня зарплат и налоговой истории.
Компании с рейтингом выше 81 балла и оборотом от 120 млн рублей смогут претендовать на льготные кредиты, ускоренные согласования и приоритет в господдержке. Первые предприятия уже включены в реестр.
Заявки на участие принимаются через сайт «Мой Бизнес» или на почту bryansk_invest@bk.ru. Подробные критерии и требования к участникам доступны в разделе реестра на портале.
Источник и фото: Брянский областной Центр оказания услуг «Мой Бизнес»
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
На площадке регионы выступают настоящими локомотивами союзной интеграции. Именно об этом и шла ...
6 мая на совете общественной палаты был утвержден состав штаба. Были определены экспертная, ...
Представители кадровых подразделений Управления Росгвардии по Брянской области приняли участие ...
В рамках инициативы Движения первых «Мы – Граждане России!» прошла торжественная церемония ...
Делегацию Брянской области возглавляет временно исполняющий обязанности губернатора Егор ...