«Брянские герои» готовы послужить Родине и в мирной жизни
Программа «Брянские герои» решает задачу стратегической важности – готовит управленческие кадры ...
На выездном заседании комитетов Брянской областной Думы в Жуковке рассмотрели вопросы социальной политики и образования. Участие приняли зместитель губернатора Брянской области Андрей Бардуков, депутаты и представители профильных ведомств.
Основными темами стали запрет пропаганды абортов, патриотическое воспитание молодежи и подготовка к летней оздоровительной кампании. На детский отдых в 2025 году направят 390,5 млн рублей из бюджета — планируется охватить 47 тыс. детей, включая санаторное лечение.
Депутаты посетили первый в области семейный МФЦ, школу школу № 1 имени Б.В. Белявского, районный культурно-досуговый центр, городской медицинский центр и санаторий «Жуковский».
Отмечена эффективность местных программ поддержки семей в трудной ситуации и система патриотического воспитания. Законодатели предложили оптимизировать медицинское сопровождение в лагерях для повышения безопасности отдыха.
Источник и фото: пресс-служба Брянской областной Думы
Программа «Брянские герои» решает задачу стратегической важности – готовит управленческие кадры ...
В Москве состоялся форум «Профессиональная команда первых» для представителей Центрального ...
Глава администрации Брасовского района Сергей Лавокин вместе с заместителем Еленой Казаковой и ...
Прокуратура Брянской области завершила расследование уголовного дела в отношении москвича 2000 ...
На участке автомобильной дороги Кветунь-Витемля, соединяющей Трубчевский и Погарский районы ...
Война меняет человека безвозвратно. Андрей Сканченко ушел на фронт по контракту, полный сил и ...