Сотрудникам Брянского филиала РТРС вручили заслуженные награды

21 мая 2025, 16:58 | Общество 84

Заслуженные награды вручены специалистам Брянского филиала ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» и всем, кто активно участвует в обеспечении телерадиовещания на территории региона. Торжественное мероприятие проходило в дни ...

Заслуженные награды вручены специалистам Брянского филиала ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» и всем, кто активно участвует в обеспечении телерадиовещания на территории региона. Торжественное мероприятие проходило в дни празднования 80-летия Победы нашего народа в Великой Отечественной войне, сообщается в телеграм-канале «AV БогомаZ».

Участие в церемонии приняли Губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот и главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук.

«Ежедневно наше приграничье подвергается жестоким атакам неонацистов. Но на страже наших рубежей стоят наследники Поколения Победителей, которым я хочу сказать слова огромной благодарности. Это наши Вооруженные Силы, ФСБ, Погрануправление ФСБ России, Росгвардия, МВД России, БАРС-Брянск, которые сегодня вместе на нашей земле, на границе защищают как жителей нашей Брянской области, так и нашу великую страну», — отметил Александр Богомаз.

Специалисты Брянского ОРТПЦ вместе с защитниками, порой рискуя жизнью, обеспечивают работу телерадиосети. В настоящее время в состав этого современного предприятия входит 31 цифровая радиотелевизионная станция.  Зона покрытия цифровым вещанием составляет более 90% территории Брянской области. Уже многие годы Брянский ОРТПЦ входит в пятёрку лучших, а седьмой год подряд предприятие становится лучшим из более чем 80 филиалов во всей стране.

«Хочу отметить вклад федерального руководства в деятельность Брянского филиала, поблагодарить генерального директора ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» Андрея Юрьевича Романченко за то, что центр обеспечен высококлассным оборудованием средствами защиты работников, выплачивается достойная заработная плата, обеспечиваются дополнительные меры материальной и социальной поддержки», — поблагодарил глава региона.

Александр Богомаз поблагодарил коллективы РТРС и всех силовых структур за организацию эффективной совместной работы на благо жителей области.

Фото: телеграм-канал  «AV БогомаZ»


Картина дня

27 июня 2026, 17:11
Звёздный состав лекторов общества «Знание» выступит на Дне молодёжи в регионах ЦФО
27 июня 2026, 17:03
На Брянщине более 150 стародубских подростков нашли работу на время каникул
27 июня 2026, 16:48
Брянские атлеты собрали «золотой урожай» на чемпионате России
27 июня 2026, 16:38
В Брянске чествовали лучших представителей молодёжи
27 июня 2026, 15:33
В Комаричах на Брянщине дан старт масштабному обновлению главной улицы
27 июня 2026, 15:14
ИИ и народные мотивы: брянский губернатор показал премьеру клипа
27 июня 2026, 13:08
В Суземке на Брянщине в торжественной обстановке выпускникам вручили аттестаты
27 июня 2026, 12:58
Брянские ярмарки выходного дня сохраняют популярность у горожан
27 июня 2026, 12:43
Временная подработка стала постоянной профессией для жительницы Климовского района
27 июня 2026, 9:53
Егор Ковальчук поздравил молодёжь Брянской области
 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить