В Майском парке Брянска прошел «Час здоровья»
Тренеры брянской спортивной школы «Динамо-Брянск» провели для всех желающих зарядку. ...
Губернатор Александр Богомаз побывал в больнице, где находятся пострадавшие в результате подрыва моста в Выгоничском районе. Мама, пострадавшая вместе с ребёнком, рассказала главе области, что они возвращались с сыном после отпуска.
Как сообщил губернатор, число раненых достигло 71 человека. На данный момент лечение получают 44 человека, трое из них — дети. Пятимесячного малыша (информация о возрасте обновлена), отправят санавиацией в подмосковную клинику Рошаля. Ещё один мальчик в результате теракта лишился мамы, но с ним сейчас находится отец по профессии врач. К ребёнку из Подмосковья тоже едет папа.
Все пострадавшие при подрыве моста дети будут доставлены в Москву. 27 человекам помощь уже оказана, и они отправились домой. У трёх человек диагностировано тяжёлое состояние. В результате обрушения подорванного моста погибли семь человек. Оперативный штаб начал свою работу сразу после случившегося.
Фото: Telegram-канал «Readovka»
Тренеры брянской спортивной школы «Динамо-Брянск» провели для всех желающих зарядку. ...
Реликвия представлена на выставке, посвященной партизанскому движению в Брянском ...
Коллектив Жуковского мотовелозавода в честь профессионального праздника устроил торжество в ...
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
Главной особенностью праздника стали экскурсионные маршруты, полностью разработанные учащимися. ...
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...