Студенты-спасатели помогают восстанавливать пострадавшие дома в Брянске
Сводная группировка ВСКС приступила к адресной помощи жителям многоэтажек, повреждённых в ...
Врач из Брянска Евгений Меликов активно помогает бойцам подразделения «Штурм V». Вместе с Народным фронтом он организует сбор и доставку необходимой гуманитарной помощи для этого подразделения.
Толчком к такой деятельности послужило то, что брат Евгения в начале 2025 года заключил контракт с Министерством обороны РФ.
«Мой брат в январе подписал контракт и отправился в зону проведения специальной военной операции. Сначала мы поддерживали связь, но затем я узнал о его серьезном ранении в бою. Я незамедлительно поехал к нему», – поделился стоматолог, объясняя своё решение отправиться в зону СВО для поддержки брата.
Евгений подчеркнул, что он координирует сбор и доставку помощи не только самостоятельно, но и при поддержке Народного фронта, друзей и коллег-медиков. Гуманитарная помощь включает продукты питания, лекарства, шприцы, обезболивающие препараты и, конечно же, детские письма, которые, по словам Евгения, «несомненно, согревают душу».
Врач обратился ко всем с призывом оказывать поддержку российским солдатам, подчеркнув, что даже незначительная помощь может оказаться очень ценной. Евгений отметил, что если есть возможность помочь, то нужно обязательно это делать и не прекращать эту деятельность.
Фото: скриншот видео Народный фронт | Брянская область/ «ВКонтакте»
Сводная группировка ВСКС приступила к адресной помощи жителям многоэтажек, повреждённых в ...
В департаменте строительства Брянской области сообщили, что к работам привлечены РСФ ...
В заседании участвовал вице-спикер облдумы Владимир Пронин. Рассмотрено более полутора десятков ...
В мероприятии также участвовал управляющий Отделением Банка России по Брянской области Дмитрий ...
Профильное ведомство совместно с Лесопожарной службой проводит ревизию лесопожарных станций и ...
В районе улицы Мелиоративной строители выравнивают основание будущей магистрали и готовятся к ...