Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Брянцы могут принять участие в III всероссийском конкурсе видео-работ и презентаций «Российские семьи с рождения zа мирное дорожное движение». Конкурс стартует 1 июля и приурочен к Дню ГИБДД МВД России и Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

/home/web/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2025/06/pdd 2
Организатор конкурса — благотворительный фонд поддержки детей, пострадавших в ДТП имени Наташи Едыкиной. Девочка скончалась от полученных в ДТП травм в июне 1997 года. 53 дня за её жизнь боролись врачи, родные и близкие, но чуда так и не случилось… С тех пор миссия фонда — воспитание общей культуры поведения участников дорожного движения, пропаганда ПДД.
Цель конкурса — профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием детей через вовлечение семей в изучение ПДД, приобщение их к нормам культурного поведения на дорогах, развитие социальной активности родителей, пропаганда здорового образа жизни через творчество.
Конкурсные материалы принимаются на электронный адрес: video.pdd@fond-edykina.ru
Дополнительная информация по тел.: +79676401745; +79039476681
6+
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...