Определены кандидаты в Госдуму от «Единой России»
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
В добровольческий отряд «БАРС–Брянск» ведётся набор новобранцев, в частности требуются медики, повара и добровольцы. Ряды «БАРС — Брянск» постоянно пополняются за счет жителей Брянской области и других регионов страны. Присоединиться к отряду может любой мужчина, отвечающий требованиям по здоровью и не имеющий проблем с законом.
Тем, кто желает вступить в отряд, предлагается контракт на срок от полугода до года с правом досрочного расторжения. В задачи бойцов входит участие в эвакуации населения, борьба с вражескими дронами, охрана важных объектов и выполнение других задач.
Участникам отряда предоставляются все льготы, положенные участникам СВО, а также полное материальное обеспечение. Получить подробную информацию можно по телефонам: 8 (903) 819-31-03, 8 (903) 818-46-26.
Фото: «Брянская учительская газета»
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...
Владимир Путин подчеркнул, что успех напрямую зависит от ответственного подхода к работе с ...
Брянскую область на этом важном форуме представляет внушительная делегация. В числе участников ...