В Брянске семьям погибших сотрудников и военнослужащих войск правопорядка вручили памятные жетоны
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
В детском саду комбинированного вида № 12 «Берёзка» города Стародуба большое внимание уделяется воспитанию гражданско-патриотических чувств у подрастающего поколения. На днях воспитанники оздоровительной группы вместе со своим педагогом посетили Стародубский краеведческий музей.
Для ребят была организована патриотическая беседа у экспозиции «Герои Советского Союза – наши земляки». Сотрудник музея Е.И. Дюбо рассказала им о героических страницах истории нашей страны, о подвигах уроженцев Стародубья, удостоенных высокого звания, и о полных кавалерах ордена Славы. Поговорили и о том, как важна защита Родины во все времена. Дошкольники познакомились с выставкой, посвящённой специальной военной операции, и приняли участие в увлекательной игре «Солдат и его снаряжение». Теперь ребята знают о том, какой ценой даётся Победа.
Подробнее о мероприятиях, которые проводятся с дошкольниками, можно узнать в сообществе образовательной организации в соцсети ВКонтакте.

/home/web/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2025/07/starodub1
Фото из архива детского сада комбинированного вида № 12 «Берёзка» города Стародуба
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
Торжественное открытие праздника собрало в Большом зале сотни зрителей разных возрастов, ...
Неделя детской книги — хороший повод обратить внимание на роль чтения в воспитании детей. Для ...
Мероприятие состоялось в кадровом центре «Работа в России» в рамках заключенного соглашения об ...
Чтобы сделать мероприятие по-настоящему запоминающимся, маленькие артисты приняли участие в ...
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...