В проекте «Брянские Герои» идёт поиск наставников

6 августа 2025, 9:34 | Общество 152

Общественный совет кадрового проекта «Брянские герои» сообщил, что начал подбор наставников для слушателей.

Программа по подготовке руководителей из числа участников СВО для работы в органах власти и государственных компаниях предусматривает работу с наставником.

Это будут действующие представители властных структур различных уровней. Помимо профессионализма, от наставника требуется и внутренняя мотивация, готовность тратить своё время и усилия на передачу опыта.

Важно и место жительства участников проекта «Брянские Герои»: работа с наставником не должна требовать переезда или постоянных командировок.

В настоящее время общественный совет ещё не огласил персоналии, но уже известно, что среди наставников будут депутаты и госслужащие – вплоть до замгубернатора.

Кадровый проект «Брянские Герои» – региональный аналог федеральной программы «Время героев», запущенной по поручению Президента РФ Владимира Путина.

Об этом сообщает «БрянскToday».

Фото: bryansktoday.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить