Брянская область вошла в тройку финалистов конкурса «Столица финансовой культуры»
В правительстве Брянской области прошло заседание координационного совета по повышению ...
Сотрудники ДПС и наркоконтроля задержали в Брянском районе троих местных жителей в возрасте 24, 26 и 27 лет, подозреваемых в сбыте наркотиков. При остановке автомобиля молодые люди выбросили пакет с запрещенными веществами, но полицейские обнаружили рядом с машиной сверток с марихуаной массой 80 граммов.
Дальнейший досмотр выявил у 27-летнего задержанного еще один сверток с мефедроном весом 120 граммов, спрятанный в одежде. По данным следствия, наркотики были привезены из Калужской области для распространения в Брянске методом «закладок».
В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела по ч. 3 ст. 30 (покушение на преступление) и ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотиков в крупном размере). Решением суда все трое заключены под стражу на период следствия.
Как сообщает пресс-служба полицейского ведомства, успешная операция проведена совместно патрульными и наркополицейскими, что позволило предотвратить поступление крупной партии наркотиков в незаконный оборот.
Фото: пресс–служба УМВД РФ по Брянской области
В правительстве Брянской области прошло заседание координационного совета по повышению ...
Жители Брянской области могут контролировать расходы на жилищно-коммунальные услуги через ...
На заседании Брянской областной Думы начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Алексей ...
В Рогнединском районе приведут в порядок участок дороги Селиловичи – Берёзовка – Шаровичи. Его ...
Многие организации наладили тесное сотрудничество с местной волонтёрской группой «Помощь ...
К началу 2025 года в списке нуждающихся числилось 39 человек, из которых 25 достигли ...