Брянцам рассказали о преимуществах эскроу-счёта для подрядчиков
Эскроу-счёт для подрядчиков — это специальный банковский счёт, который обеспечивает безопасные ...
Два брянских педагога дополнительного образования успешно преодолели федеральный заочный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям».
В сентябре в Новосибирске за главные награды будут бороться Дарья Ячменева из Центра цифрового образования «АЙТИ-куб» и Анна Лебедева из Центра внешкольной работы.

Конкурс, который проводится уже в 27-й раз, соберет 100 лучших педагогов со всей страны. Брянские участницы продемонстрируют свои профессиональные достижения и инновационные методики работы с детьми в номинациях «Профессиональный дебют в дополнительном образовании» и «Педагог дополнительного образования, реализующий дополнительные образовательные программы, направленные на сохранение этнического культурного наследия региона».
Источник новости и фото: департамент образования и науки Брянской области/«ВКонтакте».
Эскроу-счёт для подрядчиков — это специальный банковский счёт, который обеспечивает безопасные ...
В мероприятии приняли участие вице-спикер регионального парламента Владимир Пронин и Герой ...
Благодаря этому инициативному подходу предприниматели региона получают необходимую помощь для ...
Как здорово, когда добрые дела делаются просто так, без какой‑либо выгоды! А если кто‑то ...
Главная цель — пробудить интерес к техническому творчеству и помочь в профессиональном ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя на тему: «Основы алгоритмики и начального ...