В Брянской области не прекращается ликвидация снега с дорог
Специалисты работают круглые сутки. Уже израсходовано около 4 000 тонн песко-соляной смеси. Как ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз в рамках рабочего визита в Навлинский район ознакомился с деятельностью завода «Промсвязь» — современного высокотехнологичного предприятия, специализирующегося на обработке металла, производстве деталей, механизмов и металлоконструкций.
На заводе трудится более 380 высококвалифицированных сотрудников, включая инженеров-конструкторов и инженеров-технологов.

В рамках программы импортозамещения предприятие успешно освоило производство электродвигателей для вагонов метро, которые ранее поставлялись швейцарскими компаниями для АО «Метровагонмаш», а также наладило выпуск подвагонных генераторов для пассажирских вагонов Тверского вагоностроительного завода.
Завод постоянно модернизируется, оснащается новым станками и оборудованием, что способствует значительному росту объемов производства — в 2025 году прирост составил 48,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Источник и фото: пресс–служба правительства Брянской области/ Телеграм–канал.
Специалисты работают круглые сутки. Уже израсходовано около 4 000 тонн песко-соляной смеси. Как ...
Новогодний квартирник стал финальным творческим аккордом уходящего года, сообщает РИА «Стрела». ...
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
Накануне в региональном правительстве состоялось оперативное совещание под председательством ...
Заполнять документ стало гораздо проще. Для этого необходимо последовательно отвечать на ...
В Брянске улицы расчищают от снега в круглосуточном режиме. Снегоуборочная техника работает на ...