Глава Брянщины обсудил с замкомандующего «Севером» безопасность

21 августа 2025, 15:26 | Общество 234

Губернатор Брянской области провел рабочую встречу с заместителем командующего группировкой «Север» Сергеем Киселем. На ней обсуждались вопросы взаимодействия силовых структур и оперативная обстановка в приграничных районах региона.

В ходе рабочей встречи глава Брянской области и заместитель командующего группировкой «Север» Сергей Кисель, курирующий координацию действий оперативных штабов, детально обсудили текущую ситуацию в приграничных территориях.

В рабочей встрече также участвовал командир отряда «БАРС–Брянск» Сергей Антошин.

Ключевой темой переговоров стало укрепление взаимодействия между всеми структурами, отвечающими за безопасность, включая региональные власти, ФСБ, МВД, МЧС, Росгвардию и Министерство обороны РФ.

Стороны уделили особое внимание выработке совместных мер по обеспечению стабильности и защите населения в условиях текущей обстановки.

Источник и фото: пресс–служба правительства Брянской области/ Телеграм–канал.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить