В Брянске отметили 25-летие Общества ветеранов авиации
Своё 25-летие отметила Брянская областная общественная организация «Общество ветеранов авиации ...
В преддверии начала учебного года сотрудники Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по Брянской области совместно с председателем Общественного совета при ведомстве Еленой Гришиной и членом совета Евгением Томаком провели традиционную благотворительную акцию «Помоги пойти учиться».

Правоохранители и общественники посетили семьи, воспитывающие детей школьного возраста и находящиеся в трудной жизненной ситуации, где пообщались с подростками, узнали об их планах на предстоящий учебный год и вручили подарки, необходимые для успешного обучения.

Начальник отдела по делам несовершеннолетних регионального УМВД полковник полиции Наталья Музалевская подчеркнула, что сотрудники брянской полиции и представители Общественного совета уже не первый год помогают детям подготовиться к школьным занятиям, что особенно важно для родителей и самих подростков, которые чувствуют дополнительную поддержку и защищенность.
Акция позволяет не только оказать материальную помощь, но и подарить детям положительные эмоции перед началом учебного года, вкладывая частичку тепла в их будущее и образование.
Источник новости и фото: пресс–служба УМВД РФ по Брянской области.
Своё 25-летие отметила Брянская областная общественная организация «Общество ветеранов авиации ...
Обновленный ГОСТ предусматривает более 60 новых указателей и табличек. Так, появится знак ...
Специалисты работают круглые сутки. Уже израсходовано около 4 000 тонн песко-соляной смеси. Как ...
Новогодний квартирник стал финальным творческим аккордом уходящего года, сообщает РИА «Стрела». ...
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
Накануне в региональном правительстве состоялось оперативное совещание под председательством ...