В Дятьково прошла спартакиада пенсионеров России

23 августа 2025, 20:59 | Общество 67

20 команд из муниципальных образований и городских округов Брянской собрались в ФСК «Олимп».

Как сообщает районная газета «Пламя труда», на церемонии открытия спартакиады присутствовали почётные гости: заместитель главы администрации Дятьковского района Сергей Александрович Морозкин, председатель регионального отделения Союза пенсионеров России по Брянской области Михаил Иванович Снытко, заместитель директора департамента физической культуры и спорта Брянской области Юлия Павловна Кирикова. Они обратились к участникам спартакиады со словами приветствия.

Во время торжественного открытия состоялось награждение самых активных участников.

Затем участник разошлись по соревнованиям: стрельба из пневматического оружия, шахматы, настольный теннис, дартс, плавание и легкая атлетика.

С номерами художественной самодеятельности для гостей выступила Светлана Лысенкова. Провела церемонию открытия Елена Гришкина.

По итогам спартакиады в общекомандном зачете победу одержала команда Дятьковского района, второе место у команды г.Брянск, третье — Жуковский район.

Фото: plamya-truda.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить