Первые Брянщины приняли участие во Всероссийском слёте «Пост № 1» в Москве

29 августа 2025, 12:08 | Общество 228

С 27 по 30 августа в Москве проходит масштабное событие — Всероссийский слёт «Пост №1». Организаторами выступают Движение Первых и ЮНАРМИЯ в рамках проекта «Хранители истории».

Брянскую область на этом важном мероприятии достойно представляет юнармейский отряд из Лопушской школы Выгоничского района.

Участников ждет насыщенная программа: образовательные занятия и состязания на площадке Музея Победы, встречи с выдающимися Героями России, а также торжественные мероприятия, которые пройдут в Александровском саду.

Главная цель слёта – обмен знаниями и опытом в области постовой службы, а также совершенствование соответствующих навыков.

Фото: социальная сеть


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить