Брянские школьники отправились в «Артек»

2 сентября 2025, 16:24 | Образование 223

Восемь учащихся из Брянской области присоединились к десятой смене «Классное время» в международном детском центре «Артек» в Крыму. Смена продлится с 1 по 21 сентября, где школьникам будет предложена образовательная программа.

Брянские школьники стали частью масштабной образовательной инициативы в международном детском центре «Артек», где началась десятидневная программа «Классное время».

Проект основан на принципах гармоничного использования природных ресурсов Крыма и современных педагогических методик, позволяющих детям изучать окружающую среду, заводить новых друзей и реализовывать творческие и познавательные идеи.

Образовательный процесс включает экскурсии по южному берегу Крыма и Севастополю, а также встречи с экспертами и выдающимися личностями, что способствует созданию прочной основы для саморазвития участников.

В сообщении регионального департамента образования и науки отмечается, что такая форма обучения выходит за рамки традиционных уроков, делая пребывание в «Артеке» насыщенным и незабываемым.

Фото: департамент образования и науки Брянской области 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить